vps murah

YESSS… akhirnya setelah nunggu 1 minggu mendapatkan FULL APPROVE ADSENSE

• This topic is empty.
Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      peaceresult63
      Peserta

Saya seneng bgt setelah daftar adsense minggu yang lalu tepatnya tgl 27 oktober dan mendapat email tanggal 3 november bahwa ” ADSENSE SAYA TELAH DIAKTIFKAN SEPENUHNYA ” thanks to mbk indri atas sarannya setelah kemaren saya nunggu tahap review kedua akhirnya tepat 1 minggu adsense saya full approved!

ini screenshot email dari google adsense kesaya
      http://tinyurl.com/nmrlo22

karena saya masukan kode image di sini gk muncul link url image juga gk muncul gambarnya! jadi saya pake link diatas buat bukti nya. untuk sekedar share aja biar jadi penyemangat buat blooger newbie seperti saya ini.

iciclebrake83
      Peserta

slamet ya mas iwanse . . .. semoga berkah, main kalem aja ya mas . .. biar gak kena strike kyk saya dulu wkwkwkwkwkkwwk

Salam Pemburu Dollar

Indri Lidiawati
      Keymaster

Keren 😀

Semoga sukses dengan adsensenya ya mas iwan… hati2 mengelola akun adsense baru karena masih dalam pengawasan ketat, dan tetaplah konsisten mematuhi kebijakan program agar tidak dibanned. makasih sama2 🙂

peaceresult63
      Peserta

@mas_phie oke mas thanks, mudah mudahan saya bisa menyusul mas_phie dan akun saya gk kena strike ! 🙂

@Teh Indri ,hatur nuhun pisan nya teh, iya saya akan belajar terus mengikuti program dan kebijakan adsense terbaru supaya tidak terkena banned. juga akan selalu mengikuti juragan ! 🙂
      karena saya juga banyak belajar disini!

Selamat mas Iwanse,
      Jangan lupa tumpengannya ya …. hehehe 😀
      Tetap semangat 😀 !

peaceresult63
      Peserta

Makasi mas bima, iya tumpengnya ntar saya kirim lewat posting di forum juragan ini,biar semuanya kebagian ! 🙂 🙂 🙂

udien
      Peserta

Wah hebat tuh, padahal baru di terima namun sudah sangat menggemberikan, apalagi kalau nanti sebulan bisa menghasilkan $500 hmmm selamat gan atas keberhasilannya.

cinemacomma0
      Peserta

Mbak Indri dan master master Adsense….
      Saya masih awam di Google Adsense,
      Saya mempunyai Akun Google Adsense sejak Februari 2008, dan sejak awal itu saya belum pernah gunakan atau pasang iklan apa pun (maklum saya tidak begitu ngerti untung nya punya akun Google Adsense yang sudah disetujui).
      Sekitar awal Sept 2015 saya menerima email dari Google Adsense mengenai review details google contacts saya, saya sudah sign in dan rubah sesuai permintaan dan petunjuk dari email tersebut. Setelah itu saya mendapatkan email kembali dari Google Adsense untuk membuat unit iklan pertama saya, saya juga sudah buat iklan saya dan copas kode skript nya ke web/blog saya tapi sampai saat ini iklan tersebut belum muncul di blog/web saya. Kemudian saya mendapatkan balasan kembali “Kami lihat Anda telah berhasil membuat unit iklan pertama, tetapi belum menempatkan kode iklan di http://www.xxxx.com. Langkah ini diperlukan untuk sepenuhnya mengaktifkan akun Anda. Harap masuk ke AdSense untuk mendapatkan kode iklan bagi unit iklan yang Anda buat, dan kemudian tempatkan kode tersebut di situs Anda. Jika Anda yakin telah menerapkan kode iklan dengan benar, tetapi server kami masih belum melihatnya, pastikan bahwa kode berada di laman yang menerima lalu lintas dari pengunjung situs Anda. ”
      Pertanyaan saya :
      1. Berarti Akun Google Adsense saya masih aktif ya? Walau sudah bertahun-tahun tidak pernah dipakai?
      2. Apa yang harus saya lakukan untuk membuat/menempatkan iklan tersebut di google adsense dan blog/web saya?
      Saya mohon petunjuk/panduannya mbak Indri. Atau kalau berkenan mohon pm saya di edywidarto0666@gmail.com

Terima kasih

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.