Turut berduka

• This topic is empty.
Melihat 15 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Saya pribadi turut berduka ya mbak atas masalah di site juragan cipir yang kena banned adsense . Mungkin ini bisa jadi pelajaran kita bersama baik itu penulis , pembaca aataupun sebagai sesama pencari nafkah melalui adsense bahwa apapun yang kita lakukan bisa saja bernilai satu pelanggaran bagi orang lain ( dalam hal ini adsense )

saya hanya bisa mendoakan agar site juragan cipir bisa pulih kembali seperti sedia kala . aamiin .

Dan mohon maaf bila masih belum bisa berkontribusi lagi sebagai penulis dikarenakan satu dan lain hal .

never give up ya mbak indri πŸ˜€

Yakin kena banned? Jangan-jangan cuma ‘akal-akalan’ mba Indri.

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

Makasih banyak atas turut berduka serta doanya mas aji, insyaAllah saya tetap semangat ngeblog meskipun tanpa adsense, karena cari uang tidak hanya pakai adsense saja hehe πŸ˜€ Saya tunggu terus lho artikelnya, tapi kok gak nulis2, lagi sibuk di order lain ya hehe πŸ˜€ ( di rumahnya si pencetus “serial perjalanan musafir” πŸ˜€ πŸ˜€ )

Mas Husni CG, saya tidak pernah menggunakan cara/ trik akal-akalan di blog ini karena semua tulisan saya di blog ini keluar dari hati nurani dan berdasarkan kenyataan/ pengalaman hehe πŸ˜€

Akun adsense saya “dibanned sementara” selama 30 hari alias temporarily disabled for 30 days πŸ™

akal2an yang saya maksud tidak bermakna negatif, tapi sebuah strategi dalam adsense..itu juga kata mba indri dulu.

Hallo mbak Indri, biasanya saya sering klik iklan di blog mbak Indri. Baru baca2 thread ini, kok hari ini iklan adsensenya gak muncul di blog mbak..why?

Ini kata mba Indri
      Akun adsense saya β€œdibanned sementara” selama 30 hari alias temporarily disabled for 30 days πŸ™
      Silakan lihat di atas mas Wahid.

Gambar GravatarSyamsu
      Moderator

Turut berduka juga mbak, tapi saya yakin bahwa mba Indri misal duka pun hanya sedikit karena mbak Indri orangnya tahan banting. Semoga adsensenya cepat kembali.

Gambar GravatarAzis Bahari
      Peserta

klo boleh tau pnyebabnya itu apa yah mba?
      biar bisa jd antisipasi bagi kami yg masih pemula πŸ˜€

Gambar GravatarNailul Huda
      Peserta

Sebab banned ada banyak sebab, termasuk kita yang sering keluar masuk diblog ini kemudian melakukan klik berulangkli, maksud saya setiap kita login lalu melakukan klik.

Seingat saya sememnjak saya ikut diforum baru 1 kali klik, karena saya menganggap klik kedua kalinya termasuk pelanggaran, sebab dengan satu ip/pc yang sama

Gambar Gravatarabufauzan112
      Peserta

kalau memang benar sedang punya “cobaan” saya sarankan bersabar mbak…. dengan sabar akan menunjukan kredibilitas seorang mukmin, dan akan menghapuskan beragam dosa. Disamping itu banyak istighfar, tetap berusaha dan semangat…… JANGAN PERNAH MENYERAH….

Saya malah TIDAK pernah mengeklik iklan di sini. Bukan pelit..

mbak indri bilang ada aktivitas tidak valid . apa itu aktivitas tidak valid ? saya gak tau . mungkin mbak indri bisa menjelaskan lewat posting biar jadi pelajaran kita bersama

Sangat benar sekali apa yang di katakan oleh mbah nailul huda.klik tidak valid orang yang bisa login ke suatu blog berarti orang tersebut admin blog.walaupun kita hanya penukis tamu..dll

Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

Saya Juga turut Berduka Atas Kebannednya Akun selama 30 Hari. Semoga Mbak Indri Lidiawati Tetap semangat

Gambar Gravatargongpair8
      Peserta

Tetap semangat nulisnya mbaak, saya silent reader yang selalu membaca tulisan Mbak Indri kok.

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

makasih atas doa serta dukungan dan penyemangatnya dari teman2 semua, semoga sukses buat teman-teman semuanya, amin.

wah mas ryo juga ada disini hehe πŸ˜€ makasih atas silent readernya πŸ˜‰

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.