Topik ini mengandung 1 balasan, memiliki 2 suara, dan terakhir diperbarui oleh  Indri Lidiawati 3 tahun, 6 bulan yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

Hallo teman2 juragan,mbak indri, dkk.. Selamat weekend !
    Semalem saya mendaftar akun adsense pakai domain TLD (.com), kejadiannya begini, jadi saya daftar adsense for content pake domain TLD (.com), setelah selesai menginput data2 yang ada pada form pendaftaran, maka saya sumit, lalu setelah itu saya langsung dihadapkan pada lembaran tentang kebijakan program adsense, kemudian saya accept (terima) dan langsung otomatis masuk ke akun adsense, setelah itu tidak selang dari 30 detik saya langsung dapat email dari Google payments bahwa disuruh merubah kontak pembayaran dan tidak ada perintah untuk memasang iklan. Karena saya gak mau menunggu email tentang suruhan pasang kode iklan di halaman web, maka saya berinisiatif langsung pasang kode unit iklan di web, 1 jam iklan muncul setelah itu tidak. Yang saya herankan, kenapa sampai skrg di akun adsense nonhosted sementara saya tersebut tidak ada lansiran bilah merah yang menyatakan sedang dalam tahap peninjauan???? Apakah saya masih tetap pada tahap review kedua? ada yg bisa menjelaskan. terimakasih.

Indri Lidiawati
    Keymaster

Jika iklan belum bisa tampil secara permanen di blog berarti pendaftaran masih dalam proses review.

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.