Sudah anda belikan apa saja uang hasil adsense ??

Melihat 5 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Saya yakin disini banyak para publisher adsense sukses yang bergentayangan.
      Kasih bocoran donggggg, udah di beliin apa aja uang hasil dari adsense ??
      misalnya beli mobil, motor , handphone, laptop, kerupuk, gorengan atau apalah.. . tapi yg jujur yaa.

Untuk para newbie, termasuk saya, info2 kesuksesan seorang blogger adalah cambuk semangat agar lebih giat dan tekun untuk ngeblog. Untuk itu mohon kesediannya para master menginformasikan pengalamannya selama bergelut dengan google adsense.

Waktu dan tempatnya saya persilahkan 😀

Gambar Gravatartaufik1902
      Anggota

saya akan menjawab bukan berarti pamer hanya untuk motivasi, saya juga suka mendengar motivasi seperti ini, untuk pribadi saya sudah pernah mendapatkan dollar yang lumayan dari blog stelah 3 tahun berjuang, uda beli lepi, carger lepi, dan peralatan penunjang lain nya.. tapi saat ini blog saya sedang off.. jadi dollar it’s gone.. hahaha

ini yang kedua berdasarkan pengalaman teman, dia uda setahunan lebih main blog, dalam tahun pertama membangun blog banyak sekali rasa sakit yang ia terima, termasuk kehilangan motor yang di parkir depan warkop..doi ga menyerah dan selalu nyari warkop jalan kaki buat update..sekarang penghasilan nya perbulan sudah mencapai 8 angka..dan motornya pun skrg sudah lebih dari yang hilang kemarin, rencana doi mau beli mobil dan nikah tentunya..hahaha..masih muda banget baru lulus kuliah.. tetap semangat, tidak ada jalan yang mulus.. habis gelap terbitlah terang… hahahah

Gambar GravatarNaufalp
      Moderator

Buat Sedekah, biar pendapatan naik 10X

saya belikan es cendol tiap sore hari buat buka puasa 😀

Gambar Gravatarsafrist
      Peserta

amin yang sudah mempunyai pendapatan !! minta doanya yah 🙂 supaya saya juga bisa.

Gambar Gravataralviancs
      Peserta

Kalo udah cair, mau buat beli tahu gan 😀

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.