vps murah

Penempatan Unit Iklan di Website

• This topic is empty.
Melihat 2 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Assalamualaikum Wr Wb…
      Apa kabar mbak Indri.. lama gak jumpa lewat website juragan cipir. Website nya makin top aja mbak 😀 pake flat design.

Oh iya mbak Indri, saya mau terimakasih sebelumnya karena sudah mengajari saya ilmu tentang Adsense lewat tulisan – tulisan mbak Indri di blog Juragan Cipir ini. Alhamdulillah.. dari website mulai bisa menghasilkan uang yang lumayan walau belum sebesar master-master Adsense lain, tetapi bisa untuk beli komputer baru untuk saya gunakan untuk editing dan rendering video untuk 3 channel YouTube saya yang akan datang. 🙂

Saya mau tanya mbak, untuk penempatan iklan di website saya ( http://www.kangbima.com ) pada bagian posting/artikel kok tidak muncul ya ? Padahal sudah saya tempatkan unit iklan tersebut di pengaturan plugin adsense. Mohon bantuannya mbak. Terima kasih. Sukses selalu buat mbak Indri.

Indri Lidiawati
      Keymaster

Plugin “Google Adsense” sangat sensitif terhadap desain web sehingga pada theme2 tertentu tidak mau menampilkan iklan di area artikel. Sebenarnya kita bisa menyetelnya melalui petunjuk di adsense bantuan tentang cara2 menggunakan plugin Google Adsense, tapi saya rasa kurang optimal.

Jika theme kita kurang mendukung terhadap plugin Google Adsense, saran saya sebaiknya gunakan aja plugin Quick Adsense agar kita bisa “memaksa” menampilkan iklan adsense dimanapun semau kita, bukan semau plugin Google Adsense 😀

Oke mbak Indri. Terima kasih atas sarannya

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.