Menunggu kedatangan mu

• This topic is empty.
Melihat 5 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar GravatarShahWatson4
      Peserta

Halo mba indri dan kawan2
      Kemarin minggu ke2 agustus saya dapat pemberitahuan kalo PIN sudah di kirim.tapi kok udah 3 minggu belum datang2 juga yah.

Mungkin teman2 disini ada yang tau?

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

coba aja cek di kantor pos siapa tahu tertumpuk disana 😀

Peserta

Benar kata anda mba indri ternyta surat nya tertumpuk dengan yang surat lain.barusan surat nya saya ambil.o ya mba indri kira2 kapan ya uang nya masuk 😁

Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

ini yg jga lagi aku alami, malah aku sudah emngajukan pin baru untuk yg kedua kali tapi belum smpai juga

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

tentunya uangnya akan masuk ke akun adsense secara otomatis setelah pembayaran tidak ditangguhkan lagi (setelah peringatan warna merah hilang)

Peserta

Inisial_BT@ coba kamu search kantor pos terus cari wilayah nama kota kamu disitu kan ntar ada alamat dan no hape agen pos coba kamu hub. Agen2 pos tanyain surat atas nma kamu dan alamat kamu.soal nya saya kemaren juga gitu tak tanyain ke agen pos pas malam sabtu kemaren.eh besok nya langsung di anterin hari sabtu jalan kaki yang anterin nya 😆

Mba indri@ uang adsense nya sudah masuk semua di akun adsense mba tinggal nunggu cair nya soalnya saya ambil pakai bank tapi kok uang nya belum masuk ya di rek. Saya padahal hari sabtu kemarin udah aktipin pin nya??

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.