Di-tag: 

Melihat 11 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Situsaya
      Peserta

Kenapa akun adsense saya non hosted padahal saya daftarnya pake domain blogspot

Indri Lidiawati
      Keymaster

untuk memastikan apakah akun tersebut hosted atau bukan cobalah memasang iklan di blog domain TLD, dan jika iklan tampil berarti itu adalah benar2 akun non hosted.

tapi jika iklan tidak tampil di domain TLD berarti itu adalah akun hosted yg tidak bertuliskan hosted akun.

mendaftar adsense menggunakan blogspot mungkin saja bisa mendapatkan akun non hosted jika terjadi kesalahan teknis pada sistem adsense, apalagi saat ini banyak permohonan adsense yg terlambat yg “mungkin” dikarenakan adsense sedang berbenah πŸ˜€

Situsaya
      Peserta

sudah saya coba pasang di blog TLD mbak… dan hasilnya bisa tampil.

Indri Lidiawati
      Keymaster

Itu berarti rejeki nomplok atau bisa jadi sebuah trik baru πŸ™‚

Sekarang silakan mas Takim nulis artikel di blog ini dengan judul “Cara Mendapatkan Akun Adsense Non Hosted Dengan Bloogspot”.

Ayo saya tunggu tipsnya agar bermanfaat bagi teman2 lain yg sedang berjuang mendapatkan akun adsense non hosted, selain itu dapat pahala dari yg di atas πŸ™‚

lah saya juga baru nyadar, ga ada tulisan non hosted di GA saya .. . wah .. . semoga saja bukan kesalahan system.

Situsaya
      Peserta

saya sendiri juga belum tahu caranya…

edi
      Peserta

beruntung sekali sob bloggedewek kalo begitu.

Situsaya
      Peserta

iya btl.

Cieee….. kemek kemek lh… πŸ˜€ beruntung gan bisa daftar seperti itu,.
      saya uda pasang blogger ke non Hosted memang bisa, tapi…….. iklannya kosong.

Gus DurohmanGus Durohman
      Peserta

Bloggedewek memang maknyus…. selamat mas.l

Ardiands
      Peserta

Beruntung banget tuw sob…good luck

Syamsu
      Moderator

Mantap deh mas Takim. Mungkin itu bukan kesalahan teknis, namun ketika mas Takim mengganti domain bloggedewek dengan domain TLD dan meamasang kde iklan adsense,,,saat itu juga google mengganti secara otomatis hosted menjadi non hosted dikarenakan blog mas Takim telah memenuhi ketentuan.

Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.