Melihat 6 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      rijal
      Peserta

ada yang bisa bantu saya step by step ga ? mohon pencerahanya masih newbie setelah ini saya harus bagaimana biar bisa melanjutkan ke review selanjutnya ss adsense

rijal
      Peserta

ss

kalau sudah masuk dalam tahap review ke 2 biasanya sudah disuruh pasang kode iklan. Tinggal pasang aja kodenya mas rizal 3 macam di blog.

Klo sudah dipasang, tinggal nunggu proses selanjutnya.
      Jangan lupa terus tulis artikel + do’a ^^

CMIIW

Indri Lidiawati
      Keymaster

idem sama mas phie, saya hanya bisa bantu doa ūüėÄ

aal
      Peserta

Asssalamualaikum. maaf sekedar mencoba berinteraksi dengan makhluk halus… sehalus kulit raisa.

Kalo sudah dapat email lanjut ke tahap review ke-dua, maka berdasarkan pengalaman saya tidak usah menunggu email dari google adsense untuk segera pasang iklan, sebaiknya langsung saja pasang 3 unit iklan di beberapa bagian website: Saran saya pasang 2 unit iklan di bagian header, 1 unit iklan di bagian sidebar. Kalo mau pasang 1 unit lagi di bawah konten/postingan gak jadi masalah, yang penting iklan berada pada halaman aktif. sukses mas semangat, pasti bisa, yg penting sabar nunggu aja keputusan terakhir dari mbak google

rijal
      Peserta

jadi status saya apakah sudah masuk tahap 2 ? soalnya email yang masuk dari adsense cuma tentang pembayaran telh diubah gitu doang. trims sudi menjawab hehehe

Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.