Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      dimastoriqdimastoriq
      Peserta

Bantu saya donk mbak, mas, gan, sis.
      Waktu pertama kali saya daftar di forum ini saya typo pas buat username. mau ganti, tapi gak tau caranya?? buat yg tau tolong bantu saya ya 🙂

Thank You!

Indri Lidiawati
      Keymaster

Username tidak bisa diganti. Tapi jika ingin mengganti dengan cara sedikit repot adalah:

Buat akun baru dengan menggunakan email lain dan buatlah username sesuai keinginan. Setelah itu menghubungi saya agar saya pindahkan semua thread/ konten yg ada ke akun member baru. Dan terakhir, email lama dimasukkan ke akun baru dan kemudian email yg baru dilepas lagi.

Jadi nantinya mas dimas login menggunakan username baru tetapi menggunakan email lama sebagai penerima notifikasi. Dengan kata lain, hanya mengganti username saja 😀

dimastoriqdimastoriq
      Peserta

Bisa tidak mbak? akun saya yg ini dihapus saja.. trus mbak Indri kasih saya akses ke akun saya yg lama yg usernamenya /dhmsthrq

Saya mau login ke dhmsthrq tidak bisa mbak.. entah karena saya salah password atau salah email?? Yg jelas saya tidak punya akses lagi untuk log in ke akun yg lama.

Indri Lidiawati
      Keymaster

Bisa. Silakan hubungi admin via contact dengan menggunakan email [dhimasthoriq1 @ gmail.com] dan nanti saya kirimi password ke email tersebut 😀

Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.