Cara ganti Photo Profil di Forum ini Gimana ya?

Melihat 7 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar GravatarHendraGilis
      Anggota

Cara ganti Photo Profil di Forum ini Gimana ya?

pertama kunjungi https://id.gravatar.com, lalu sign up menggunakan gmail agan, setelah itu upload foto andalan agan, selesai.

nantinya foto agan akan muncul di profil ini secara otomatis dan juga akan muncul di komentar blog2 wordpress terdahulu maupun komentar nantinya ๐Ÿ˜€

Gambar Gravatartaufiq
      Anggota

maaf oot.. mbak indri minta saran dong.. saya baru baru ini tertarik ngeblog.. untuk pemula seperti saya mendingan pakek wordpress atau blogger yah ?? kedepannya si pengen fokus adsense.. kalo googling kebanyakan kalo fokus adsense banyak yang bilang enak pakek wordpress seo frenly katanya, tapi saya sudah buat blog di bloger alamat jagatsains.blogspot.com . menurut mbak indri mending nerusin di blogger atau buat blog lagi di wordpress? terima kasih..

jika ingin mendapatkan hasil yg lebih baik gunakan wordpress ๐Ÿ˜€

silakan mas taufiq membuat thread baru agar saya bisa menjelaskan lebih terperinci lagi, karena ini adalah threadnya mas Hendra Gilis yg berbeda topic ๐Ÿ˜€

Gambar GravatarKang Mujib
      Anggota

ngaplodnya gmn mbak?

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

pertama kunjungi dulu https://id.gravatar.com , lalu klik Create Your Own Gravatar, lalu silakan sign in/sign up jika belum punya akun, kemudian ikuti petunjuknya selanjutnya disana tentangย upload gambar sampai selesai ๐Ÿ™‚ Jika bingung, disana nanti silakan diklik satu persatu agar tahu isinya ๐Ÿ˜€

Gambar Gravatarazkanov
      Anggota

nice it’s work mba, salam kenal, aku mau belajar banyak sama mba Indri

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

salam kenal juga mas azkanov ๐Ÿ™‚ jika ingin belajar silakan membuat thread baru dan ajukan pertanyaan biar saya dan teman2 lainnya bisa menjelaskannya ๐Ÿ˜€

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.