Di-tag: 

Topik ini mengandung 0 balasan, memiliki 1 suara, dan terakhir diperbarui oleh  ainulsatriadi 1 tahun, 11 bulan yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

ainulsatriadi
    Peserta

halo gan ane mau berbagi tips tentang bagaimana cara di approved 100 % google adsense dan juga cara 100 % aproved google adsense setelah dibanned. Pengalaman setelah saya ke aproved adsense google tahun 2012 lalu dengan tema atau judul website yang sama yaitu “itsdgm.blogspot.com” disitu saya pertama kali yang namanya main adsense, luamayan dollar yang sudah saya kumpulkan tiba tiba di banned oleh sik embah, katanya sih invalid click, padahal ane wanti wanti trus dengan kebijakan google itu,, ane mendaptarkan beberapa email dengan akun adsense yang sama mungkin kalian smua ada yang belum pernah atau bahkan pernah melakukan hal yang sama seperti saya mendaftarkan beberapa email untuk mengelola satu (1) akun adsense yang sama, yah dari itu penghasilan saya cukuplah di bilang lumayan tapi belum sampai request PIN tau taunya sudah di banned. Prustasi mungkin saja di bilang ia saat kala itu ane baru beberapa tahun trus memplajari logika serta algoritmanya dari sik embah eh tau taunya tahun 2016 tanggal 8 september bertepatan juga dengan hari kelahirasn saya,, mungkin bisa di bilang petunjuk atau Hokki dari Allah Swt. tentang bagai mana cara nya saya bisa Online-kan lagi adsense saya yang pernah di banned, kesana kemari browsing sana sini kagak ada juga jawaban yang memuaskan maka dari itu saya trus belajar -belajar-dan belajar, benar kata pepatah ” Hasil yang kita dapatkan tidak luput dari semangat dan kerja keras yang selama ini kita jalani “, bayangkan gan dari 2013 sampe 2016 ane trus pelajari bagaimana cara untuk kembalikan adsense saya yang di banned itu, 3 tahun ?? yah emang benar 3 tahun ane melogikan cara ini gan sampe sampe saya berhenti kuliah gara gara prustasi tentang adsense ini, Tips nya nanti akan saya bagikan kepada kalian semua yang pasti tetap semangat dan optimis dalam menjalani pekerjaan insaallah hasil tidak akan menghianti usaha kita, salam sukses bagi kita semua.

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.