Apakah GA youtube bisa dipasang ke blog berdomain blogspot?

• This topic is empty.
Melihat 5 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar Gravataryakporter02
      Peserta

Selamat malam mba indri dan rekan-rekan, memang susah sekali ya mendapatkan akun adsense non-hosted sekarang ini. Sudah 7 kali ditolak, akhirnya saya iseng-iseng daftar adsense melalui youtube. Sekitar 4 jam kemudian saya mendapatkan email bahwa akun adsense sudah diaktifkan sepenuhnya. Saya coba cek di video memang iklannya sudah tampil, tapi pas saya coba pasang script iklan di blog saya yg berdomain blogspot kok iklannya gak tampil ya?
      Mohon bantuanya rekan-rekan.

Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

GA youtube kalau mau dipasangkan iklan harus dirubah ke domain TLD, tidak bisa blogspot.

Kalau sudah di rubah ke TLD, daftarnya dari adsense

Peserta

Terima kasih jawabannya mas, ternyata memang harus di-upgrade dulu pakai domain TLD ya, pantas saja iklannya gak mau tampil di blogspot

Gambar Gravatarabu azma
      Peserta

ugrade TLD Itu juga harus menunggu diapprove lagi mas, pengalaman saya waktu itu 1 minggu baru approve. kalo mau ke TLD di idwebhost domain .ID lg ada promo tuh cuma 10.000 tapi tahun depan klo perpanjang normal 500rb klo blognya rame gak masalah. klo blognya sepi manfaatkan tLD saja Semangat…!!!

Peserta

Iya mas ni lagi nunggu di aprove. Kira-kira susah gak ya disetujui oleh google? Apa sama saja dengan mendaftar adsense lewat blog

Gambar Gravatarabu azma
      Peserta

Kalau tahap upgrade sama dgn melelui blog sepertinya, pernah upgrade 4 blog yg diterima 1 sering ditolaknya drpd diterima. Saya juga lg iseng upgrade lg ini mas, sudah saya isi 17 artikel 75% copas niche “Tapera” sudah ada unik visitor 2 artikel, saya uji google mau terima gak…

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.