Topik ini mengandung 3 balasan, memiliki 4 suara, dan terakhir diperbarui oleh maz wahyu maz wahyu 2 tahun, 12 bulan yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

Al Husaini
    Peserta

Assalamualaiku
    selamat pagi penguni juragancipir, saya mau tanya, saya punya 2 blog, masing-masing sudah ada 25 postingan, umur blog sudah 3 minggu lebih kalau gak salah, blog yang satu bahasa inggris, atikel original tdk kopi paste. Domain juga sudah saya ganti. Umur saya juga sudah lebih dari 18 tahun. Terus yang menjadi pertanyaan, mengapa tombol adsense belum bisa diklik ?

odzzal
    odzzal
    Peserta

bantu info ya ..harusnya dengan 25 artikel di satu blog tombolnya sudah terang benderang itu gan …hehe

Lisunews
    Lisunews
    Peserta

Tombol daftar yang mana ya gan? Kalo saya dlu ga bisa save pengaturan adsense di blog. Ini solusinya http://www.lisubisnis.com/2016/02/cara-mengatasi-muncul-pesan-tidak-dapat.html

maz wahyu
    maz wahyu
    Peserta

Kalau menurut saya sih itu disebabkan karena umur blog agan yg masih baru, sama seperti saya dulu ketika membuat blog saya naysira.com juga seperti itu, Namun untuk lebih jelasnya kenapa tombol daftar adsense tidak bisa diklik silahkan baca ini Penyebab Tombol Daftar Adsense Tidak Bisa Di Buka

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.