Adsense Approve Tanpa Email Pemberitahuan

• This topic is empty.
Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

Halo mas dan mbak, saya mau nanya masalah Google Adsense.
      Begini Ceritanya :

1. Awalnya saya daftarin blog saya ke GA dengan menggunakan domain TLD, anehnya tidak ada email pemberitahuan review pertama tapi saya bisa login ke akun adsensenya.
      2. Besoknya saya cek email saya tapi masih belum ada email pembritahuan dari google, lalu saya mengambil inisiatif sendiri untuk memasang iklan di blog saya, kira kira 1 jam kemudian saya liat tu blog dan lihat iklan sudah muncul.
      3. Kemudian saya cek email, tapi tidak ada pemberitahuan lolos review kedua, saya jadi tambah bingung.
      4. Setelah itu saya coba pasang itu iklan ke blog TLD saya yang lain dan iklan juga sudah muncul

Nah yang saya mau tanyakan itu akun adsense saya sudah approve atau belum dan kalau misal sudah approve itu rawan banned nggak??

Terima Kasih

Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

Kalau dipasang pada blog lain bisa muncul iklan berarti sudah diterima, tinggal di jaga jangan kecewakan pegawai google adsense 🙂

Masalah email telah diterimanya akun ( approve) yang tidak ada tidak jadi masalah. Saya sendiri dari awak 2014 sampai sekarang belum pernah terima email. Iklan jalan terus dan sering po.

Gambar GravatarAnonim
      Non-aktif

oh gitu ya mba…Terima kasih atas infonya 🙂

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

Ikut nambahin:

Jika iklan bisa tampil secara permanen di blog dan earning bisa masuk secara normal/ lancar, maka tunggu aja sampai pin datang serta saldo mencapai ambang pembayaran. Setelah itu pada tanggal 21 jangan lupa lihat kode MTCN di akun adsense, lalu segeralah bergegas ke kantor pos ambil uang.

Menurut saya, pada saat ini email pemberitahuan persetujuan dari adsense tidak terlalu penting. Yang penting adalah iklan bisa tampil di blog dan uang bisa cair. Itu saja 😀

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.