Beranda Forum Diskusi Adsense [WTA] Apakah blog saya di BANNED ? TOLONG JAWAB

Topik ini mengandung 1 balasan, memiliki 2 suara, dan terakhir diperbarui oleh  Mas Joko 4 bulan yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

anindayuni
    Participant

selamat siang para pengunjung dan member juragan cipir,

newbie mau tanya, moga ada yang mau bantu menjawab dan menjelaskan…
    ceritanya saya punya akun adsense dan blog yang sudah saya verified-kan di akun adsense (my sites->overview)

trus bulan kemarin, saja jual akun adsense saya itu tanpa blognya…
    dan disitu saya lupa tidak melakukan unverified pada adsense yg saya jual…

salahnya juga, setelah saya jual saya tidak langsung copot iklan di blog saya…

dan baru akhir bulan januari kemarin ini saya copot iklan dari akun yang saya jual…

saya cobalah pasang iklan dari akun adsense saya yg lain…
    dan ternyata… iklan saya dari akun adsense lain tidak muncul di blog saya ini…

saya bingung kenapa? setelah saya tanya pada pembeli akun adsense saya, katanya akunnya sudah dibanned… tapi mungkin itu karena eksperimen pembeli, karena sewaktu saya pakai, akun saya baik-baik saja tidak ada masalah, dan blog saya bukan tipe-tipe blog copas atau melanggar pedoman adsense…

pertanyaan saya :
    1. apakah blog saya juga ikut dibanned adsense karna akun yang saya jual itu dibanned?

2. jika benar dibanned, apa blog saya ini bisa di daftarkan lagi? dulu sewaktu saya mendaftarkan blog ini ke adsense langsung diterima.

3. kenapa iklan saya dari akun adsense yang lain tidak muncul di blog saya ini?

terima kasih… semoga ada orang yang sudi menjelaskan…

Mas Joko
    Participant

cek ada di https://checkadsban.org/ akan terlihat nanti kena banned atau tidak.

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.