Di-tag: 

Topik ini mengandung 1 balasan, memiliki 2 suara, dan terakhir diperbarui oleh abu azma abu azma 1 bulan, 2 minggu yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

adityads
    Participant

mohon bimbingannya mastah, saya ingin bertanya tentang mengubah my url website di saat pendaftaran adsense.
    bagaimana cara menggantinya ? karena saya ingin mengaitkan akun google saya dengan url youtube.
    tetapi di url tidak bisa di ganti karena terkait dengan blogspot.
    yang jadi masalah ketika saya set monetize di youtube yg di review adalah bagian url blogspot bukan bagian url youtube.
    dan ketika saya update review, bagian blogspot dengan youtube otomatis kesubmit.
    dan yang membuat saya bingung, ketika blogspot tidak di approve, yg youtube juga otomatis tidak di approve. padahal di email saya hanya mendapatkan bahwa akun blogspot yg bermasalah, bukan akun youtube.
    jadi bagaimana solusinya ?

Adsense
    email

Adsense

View post on imgur.com

email

View post on imgur.com

• Topik ini diubah 1 bulan, 2 minggu yang lalu oleh  adityads.
    abu azma
    abu azma
    Participant

Ya begitulah kalau pertamanya blog dulu,resikonya kalau gak di approve youtubenya juga ermasuk soalnya 1 email. lebih baik youtube dulu pasti di approve, kalu ingin menampilkan iklan di blog barulah di upgrade. sebaikya kalau memutuskan ingin main youtube adsense bikin akun baru lagi saja khusus

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.