Tentang adsense nihh..

Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Saya mau tanya mbak, kalau daftar di google adsense itu harus pake gmail yang baru atau yang lama?

Soalnya gmail yang lama udah enggak perawan lagi, lebih dari 200an akun saya gunakan dengan gmail lama saya, saya takut kalau GA tidak akan menerima gmail itu.
      Mungkin kalau gmail yang baru karna masih segar bisa diterima sama GA.

Soal kedua, bisa enggak ketika mendaftar ke adsense menggunakan domain tld gratis? Misalnya .tk .ga .ml .cf dll?

Mohon dijawab ya mbak atau siapapun yang mampir di forum ini 😀

Dear mas Andry 🙂

Daftar Google Adsense boleh pakai email baru maupun email sama, keduanya tidak ada bedanya 😀 Tapi saran saya gunakan gmail baru aja yang khusus digunakan untuk mendaftar GA, karena jika ditolak GA kita tinggal membuang saja email tersebut 😀

Setahu saya, Google tidak/belum pernah melarang domain TLD jenis apapun untuk mendaftar adsense, jadi tentunya kita bisa saja menggunakan domain TLD gratis untuk mendaftar adsense 😀

Gambar GravatarNailul Huda
      Peserta

Lama baru same aje mas gan,

Oh…..

Makasih banyak ya mbak/mas atas jawabannya..

hampir tiap hari saya mencari informasi tentang adsense, mau daftar soalnya.
      Tapi umur saya masih 17 tahun nihhh..
      Kayaknya tahun depan aja saya daftar, saya mau blajar membuat blog yang berkualitas dulu nih mudah-mudahan waktu satu tahun bisa saya manfaatkan 😉

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.