Tanya Daftar GA, Setelah Sebelumnya Akun Di Nonaktifkan

Melihat 3 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar Gravatardanzierg
      Peserta

O iya mbak indri saya mau tanya ni:
      Akun Google Adsense saya sudah pernah di blokir di blog ane (3 akun blog) dan 10 akun gmail sudah di nonaktifkan google adsense. Sekarang saya sudah mengganti blog ke custom domain (TLD), apa masih ada kesempatan mendaftar GA melalui blog yang sebelumnya sudah pernah di nonaktifkan? Caranya gimana ya?

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

Blog yang sudah pernah dibanned lalu diganti dengan custom domain (TLD) dan kemudian didaftarkan ke adsense lagi, bisa saja diterima namun biasanya akan dinonaktifkan lagi suatu saat nanti setelah ketahuan google, biasanya banned datang paling lama 3 bulan kedepan atau ketika menjelang payout 🙁

Jadi sebaiknya gunakan domain tersebut di blog lain yg masih “bersih” alias blog yg belum pernah dibanned 😀 Jangan pikirkan trafik blog, tapi utamakan keselamatan akun adsense jika ingin mencari uang dari adsense untuk jangka panjang 😀

Saya pengen tanya tentang daftar adsense,tp saya belum nemu jawaban yg relevan, terkadang malah menjerumuskan dan menyesatkan, saya gak tau mengapa demikian.

Gambar Gravatardanzierg
      Peserta

Jadi begitu ya, sayangnua domain itu udah saya pasang pd blog utama saya….baiklah kalau begitu, swkarang saya paham. Makasih atas penjelasannya

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.