Riview Adsense

Di-tag: ,

Melihat 4 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan
      Gambar Gravatarme_badar
      Peserta

Selamat Pagi rekan-rekan., semoga semua member forum juragancipir ini selalu sehat wal afiat.

Saya mau bertanya, adakah yang dapat menolong saya untuk meriview tampilan adsense di blog saya bbcustoms.blogspot.com. dalam artian tata letak, atau ukuran iklan di blog saya.

Pasalnya sama sekali earning yang saya hasil kan dari adsense waktu ke waktu itu tidak lah memuaskan. Pada awalnya saya tidak mempermasalhkannya., dikarenakan saya rasa mungkin semua publisher sama., namun setelah saya lihat hasil-hasil screeshoot hasil adsense para master-master, saya mengambil kesimpulan, ada yang salah dengan ads saya.

Pertimbangan:
      1. jumlah klik iklan minim,
      2. kunjungan ke blog saya, memang tidak banyak, sehari maksimal bisa 400 kunjungan.
      3. Screenshoot laporan ads saya.

Semoga ada rekan-rekan disini yang dengan suka rela melakukan review di blog saya. Dan memberikan masukan bagi saya. terimakasih atas kesediaan, perhatian serta waktunya.

Gambar GravatarIndri Lidiawati
      Keymaster

menurut saya penempatan dan format iklannya sudah bagus, hanya saja iklan yg ditengah postingan perlu dipindahkan ke bawah artikel agar lebih terlihat.

dan berikutnya adalah memperbanyak artikel agar trafik dari search engine meningkat. Setidaknya harus menerima lalulintas 3.000 visitor unik perhari utk bisa po setiap bulan dengan blog indo, maka diperlukan sedikitnya 1.000 artikel berkualitas.

Kejar saja jumlah artikel, maka earning akan mengejar kita.

Gambar Gravatarme_badar
      Peserta

Terimakasih mbak Indri sudah mau dengan suka rela memberikan masukan., sudah saya perbaiki untuk iklan ditengah saya pindah kebawah.

Untuk artikel ini memang agak sulit saya update, mungkin kemampuan bahasa saya kurang baik., jadi untuk update artikel berhubungan dengan trik2 ini sulit bagi saya., hanya saya akan selalu mencobanya.

Saya rasa saya juga belum pandai menulis., dengan rapi., kalau berkenan mengoreksi nanti saya coba buat tulisan di juragancipir ini., dan mohon dikoreksi kekurangan-kekurangan nya. Terimakasih sekali lagi.

Gambar GravatarBloggedewek
      Peserta

Mba Indri kalo penempatan iklan diblog saya gimana?. yang bloggedewek

Gambar GravatarBloggedewek
      Peserta

ya jelas bagus, tp ada yg janggal, soalnya saya dri hp, blm pernah lihat blog ini dari komputer.

Maaf mau memberi masukan, blog ini di chrome browser andro milik saya gak responsive. Tampilannya gak mobile friendly. tapi kalo di browser lain mobile friendly.

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.