Topik ini mengandung 0 balasan, memiliki 1 suara, dan terakhir diperbarui oleh  rizkyheryandi 6 hari, 23 jam yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

rizkyheryandi
    Participant

Mba, saya mau nanya nih, saya pemilik blog http://www.seciko.id nah sebelumnya sudah pernah daftar adsense sampai tahap review kedua, tapi hal tersebut saya lakukan sebelum mengganti domain blog saya, (domain asal :seorangciko.blogspot.com) dan pada review ke 2 tersebut pengajuan saya ditolak. Pertanyaannya, kalo misalnya skrg saya daftar adsense lagi, apa saya harus menggunakan alamat email yang berbeda? (Karena saat ingin mendaftar dengan alamat email yang sama, websitenya selalu tertulis domain web lama yaitu seorangciko.blogspot.com). Dan apabila saya mendaftar dengan email yang baru, apakah tetep langsung masuk ke tahap review ke 2 atau kembali ke review pertama? Soalnya saya sedang mengajukan lagi dengan email yang baru tapi sudah kurang lebih 1 bulan belum ada jawaban dari google adsense. Dan anehnya saya tidak bisa masuk ke menu My Ads pada akun adsense saya di email yang baru, tapi di menu tata letak blog saya bisa menampilkan iklan adsense walaupun pada saat di blog tampilannya seperti pada tahap review kedua (kosong putih). Terimakasih, semoga mba mengerti apa yang saya maksud hehe..

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.