Di-tag: 

Topik ini mengandung 3 balasan, memiliki 4 suara, dan terakhir diperbarui oleh  Depermana 2 bulan, 4 minggu yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan

joko yugiyanto
    Participant

misi agan-agan, saya mau tanya ni cara paling mudah naikin adsense gimana ya, ini saya coba dengan hny rajin posting artikel di blog https://kanaljogja.com kok g naik lagi. dulu sy pernah selama beberapa hari bisa dapat $250 tapi kini 1 bulan g lebih dari $2

ada temen saya bilang saya itu blogger murni dan bukan pemain adsense jadi wajar kl adsense g dapat apa2

Misterius
    Misterius
    Participant

Tidak hanya kamu saja gan, hampir semua blog Indonesia bernasib sama. Gak tahu kenapa, Adsense Indonesia sekarang semakin hancur lebur bak diterjang bom nuklir. Ini fakta, Mungkin perbandingan pengiklan dan publisher yg tidak seimbang serta banyaknya kasus2 blackhat pemain adsense Indonesia membuat pengiklan ogah pasang iklan di Adwords lagi. Kita hanya rakyat kecil, hanya bisa berharap yg terbaik dan gak bisa berbuat banyak2. Harus siap2 cari usaha lain buat cadangan. Yang masih lumyan stabil hanya blog2 berbahasa Inggris, itupun utk memulainya sangat berat dan butuh waktu tidak cepat…

Katon sumargi
    Katon sumargi
    Participant

Wah,, kalau begini, jurus satu satunya adalah berdo’a biar publiser adsense indonesia naik derajat lagi dan bisa mensejahterakan.

Depermana
    Participant

keknya emang lagi turun semua gan, soalnya polanya selalu gini dari dulu, setiap awal tahun atau mau masuk bulan ramadhan, cpc indo turunnn… nah pas akhir tahun cpc naikk

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.