( HELP ) Account adsense berubah negara ?

Melihat 2 pertalian (thread) balasan
  • Penulis
    Tulisan-tulisan

Dear Mbak Indri,

Terima kasih sudah membalas postingan saya sebelumnya. Maaf saya buat thread baru, agar teman2 yang sedang menggeluti adsense bisa ikut membantu ataupun yang ingin ikut adsense tahu. Jadi ceritanya gini, kemarin daftar adsense ( bukan lewat youtube ) dan baru saya cek pagi ini.

Pertanyaan saya, kok address di account adsense saya negaranya berubah jadi iraq ? Waktu saya cek di bantuan google kok Indonesia tidak support ya ? berikut screenshotnya :

Ini e-mail dari google menandakan saya lulus test pertama :D nunggu test kedua
      Nah, ini account saya tiba2 dirubah pihak Google :(
      What ????????

Ada yang bisa membantu ? gimana mbak Indri ? apa pernah mengalami dengan situasi seperti ini ? Thanks

menurut saya itu aneh dan saya belum pernah mengalaminya 🙁 padahal akun mitra youtube milik saya menggunakan alamat indonesia dan didukung oleh adsense maupun mitra youtube 🙂

coba aja mas Bima menghubungi google melalui bantuan youtube atau melalui adsense bantuan, siapa tahu itu merupakan kesalahan teknis, sambil nunggu penjelasan master dibawah ini 😀

hahaha… 😀 nah itu dia anehnya. disitu tertulis Indonesia gak support sama adsense ( include negara2 ASEAN ). Di account adsense juga gak mau diganti negaranya hadeh… 😀

[addtoany]
Melihat 1 pertalian (thread) balasan
  • Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.