Topik ini mengandung 2 balasan, memiliki 2 suara, dan terakhir diperbarui oleh retno kartikasari retno kartikasari 8 bulan, 1 minggu yang lalu.

• Penulis
    Tulisan-tulisan
    retno kartikasari
    retno kartikasari
    Participant

siang juragan sekalian, mohon pencerahannya. blog saya kan pakai template bawaat dari blospot, sempat saya baca-baca artikel tentang pengaturan tag h1,h2, h3 trus coba saya praktekkan namun yang terjadi ketika saya ctrl+f dan ingin menemukan h3 ternyata hasil pencarian 0. Apakah ini berarti template saya tidak ada h3 nya ??? maaf saya masih sangat awam di dunia blogging, mohon pencerahan juragan sekalian.
    ini blog saya mohon mampir dan silahkan diberikan masukan terimakasih.
    http://info-kartika.blogspot.com/

Anton
    Participant

Tergantung template yang digunakan Mbak..Kalau template yang SEO friendly terkadang sampai H5 atau H6

Kalau pakai standar di Blogger cuma ada Sub Heading dan Minor Heading. Pakai saja yang ini mbak, fungsinya sama dengan H1, H2, H3 saat menulis artikel

Ga perlu masuk sampai ke code.

Saya juga punya blog yang masih memakai blogspot dan walau sudah bisa otak atik kode template, akhirnya saya putuskan pakai versi template yang cuma ada Sub Heading dan Minor Heading saja. Ga mau terlalu musingin sama urusan seperti itu.

Ga terlalu masalah kok beberapa tulisan saya tetap bisa masuk hal 1 SERP kok

retno kartikasari
    retno kartikasari
    Participant

Terimakasih Pak Anton atas pencerahannya. Salam kenal ya pak.

Anda harus log masuk untuk membalas topik ini.